Подскажите по размеру скандии .. в след году мальчику носить с 2.7 до 2.11 примерно. Сейчас нога 13.5-14см.В этом году была куома, аляска и оланг( 23 и 24 размеры) Носили оланг в сырую погоду., на морозы холодно, аляска узкая модель не влезает носок с куомой пролетели. На морозы купили валенки филипок. На след год купленна куома26 размер( Возможно буду пристраивать) . Сейчас хочу по хорошей скидке взять скандию на 2 липучках ( в дм выхоли 1300).Какой размер взять 26 или 27?