Сегодня были на узи, все посмотрели. Узи отлиное, пол определили МАЛЬЧИК. Мужа мучаю, потому что не приехал на узи и говорю, что попой отвернулся или отвернулась. Слегка обидно, что муж не захотел изменить свой график и подъехать посмотреть карапуза.
Мама девочки (14 лет)
Москва
не расстраивайся:) мой тоже только на первое узи ходил. на второе не захотел. но от этого не стаал менее заботливым. так что не обижайтесь на них...мужчины...
разве их поймешь!!! Кста, поздравляю с пацаном!!!!
разве их поймешь!!! Кста, поздравляю с пацаном!!!!
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
Спасибочки. Мой еще и руку убирает с живота, когда карапуз начинает толкаться. Говорит, что ему неприятно. Отговорка одна "не понимаю как это в животе может быть еще один человек!"
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Псков
Мой на узи первое тоже не ходил, когда пол определяли. а завтра вместе пойдем... Смотрю на него- и понимаю, что боится))))) А че боятся то?))))) Смешные такие, мужики.
А на животе любит руку подержать, но так осторожно-осторожно........ И малявка его все время толкает. Чувствует папку))))))
А на животе любит руку подержать, но так осторожно-осторожно........ И малявка его все время толкает. Чувствует папку))))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а меня тоже ругает, говорит че ты давишь на мою дочу:)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Правильно)))))) Пусть мучается в догадках![]()
Поздравляю с мальчиком
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
Вместе воспитаем настоящих мужчин!
0
31.03.2011
Ответить