Войти
жду мальчика, 24 неделя Брянск

У нас будет МАЛЬЧИК!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
не расстраивайся:) мой тоже только на первое узи ходил. на второе не захотел. но от этого не стаал менее заботливым. так что не обижайтесь на них...мужчины...imageразве их поймешь!!! Кста, поздравляю с пацаном!!!!image
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Спасибочки. Мой еще и руку убирает с живота, когда карапуз начинает толкаться. Говорит, что ему неприятно. Отговорка одна "не понимаю как это в животе может быть еще один человек!"
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Псков
Мой на узи первое тоже не ходил, когда пол определяли. а завтра вместе пойдем... Смотрю на него- и понимаю, что боится))))) А че боятся то?))))) Смешные такие, мужики.
А на животе любит руку подержать, но так осторожно-осторожно........ И малявка его все время толкает. Чувствует папку))))))
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а меня тоже ругает, говорит че ты давишь на мою дочу:)))
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Правильно)))))) Пусть мучается в догадкахimage

Поздравляю с мальчикомimage

0
31.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Вместе воспитаем настоящих мужчин!
0
31.03.2011
Нашла причину набора веса!!! Посещение генетика!

Похожие записи