Вооот! Пишу с рабочего места, начальница разрешила посидеть в Инете. так здорово оказывается, и совсем по другому все читается. Сегодня опять заменяю секретаря, хочу спать - погода так влияет, авитаминоз, чтоли. Вот такие дела...Всем удачного дня!!!
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
И тебе хорошего дня)))Кушай витаминки))))
0
26.03.2008
Ответить