Войти

комната мамы и ребенка+рабочее место

катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

какой у вас взрослый шкаф!!!

Хорошо написали про скамью стува, я сейчас продумываю, как мне весной балкон заставить) хочу там дочке на весну-осень игровую сделать. Уже обратила на стуву внимание, сейчас заострила)

0
17.10.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
17.10.2013
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

все очень классно. Бросилась в глаза люстра... слишком помпезной кажется для столь современного интерьера. Может что-то поменять?

0
24.10.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
в жизни смотрится не так помпезно, она разбавляет комнату, в ней то смешение помпезного огромного дубого шкафа, дубовой кровати и современной икеевской мебели:)))))
0
24.10.2013
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как вам качество фасадов? Я сначала хотела такие взять - разглядывая фотов инете. Но в живуюони мне показались не очень надежными - хлипенькими какими то...И еще шершавыми...Легко ли удалять с них грязь? Теперь рассматриваю стуву бетсад.. и не знаю что лучше для детской выбрать..

0
29.11.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

мне нравится....фасады вполне надежные....на стуве спокойно усиживаются двое взрослых упитанных людей и она никак не реагирует))))) на белом цвете, конечно, заметна любая мелочь, но очищается все довольно легко, мне пожаловаться не на что))))

касаемо стенки...она у нас уже больше года, на ней уже побывало море различных наклеек, в том числе и тех, которые приходилось оттирать ацетоном.....шкаф не жалуется, выглядит как и прежде)))

0
09.12.2013
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо за подробный ответ!

0
06.01.2014
Liv-Grete
Сережа, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, наткнулась на ваш старый пост, очень приглянулся дубовый шкаф! Не подскажите, откуда он и очень ли дорогой. Спасибо) Сейчас остро стоит вопрос с гардеробом.

0
02.06.2015
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Добрый день! Шкаф дорогой, нам его делали под заказ по нашим размерам и эскизам) частный мастер делал, он нам всю дубовую мебель и двери делал) работает он в Железнодорожном
0
02.06.2015
Liv-Grete
Сережа, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну да, оно и видно, что дорогой. Очень красивый! Нам, видимо, пока не по средствам...

0
03.06.2015
Елена
Жлобин

Очень интересно получилось! Скажите, скамья СТУВА  скамья вот эта? меня мучает один вопрос- а что внутри? Полочки? И сколько их?

0
09.11.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва


спасибо)

да, это эта скамья) внутри ничего нет, никаких полочек....просто большой короб выдвижной...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10131963/

0
10.11.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне нравится!!!!!!! Хоть места не много, но все так продуманно! И кстати веселенькая комната!!!!


0
18.10.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо))))

0
19.10.2013
Девочки кто знает что значит использование паспарту в рамках Кашпо

Похожие записи