Войти

"Рабочее" место....

Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Ксюша, классный какой! Нам тоже детский столик Маши маловат стал, но что купить и самое главное — куда поставить — ума не приложу! А ты его в Икее покупала? Как называется — не помнишь?
0
14.04.2015

спасибо )) этот более менее компактный, метр в длинну, вот он

0
14.04.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Ксюш, а высота у него как у взрослого? на сайте не нашла информацию о высоте стола(
0
14.04.2015
высота 75 см, для сравнения — стол, который стоит рядом, кусочек виден, это обычный стол книжка
0
14.04.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
понятно, высота как у компьютерного взрослого стола, за которым я сейчас сижу.
0
14.04.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Мира боком к окну будет сидеть?
0
14.04.2015
да, но до него далеко и к нему смысла нет ставить — света от него толком нет, у нас круглый год темнотища, под подоконником батарея, которая сильно жарит в отопительный сезон и сами подоконники на уровне колен
0
14.04.2015
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

С новым рабочим местом Мируню!!! У меня Аня тоже фанат розового, это что-то. И тоже в слезы, если выбрать не то, что ей понравилось, так что покупаем вместе и пока тоже много розового.




0
14.04.2015
спасибо большое ))) да, мне тоже стало проще приехать купить вместе, чем потом выслушивать ))
0
14.04.2015
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

мне вот тоже, но часто в магазинах слышу в свой адрес не очень приятные комментарии-вроде того, что такая мелкая  мне диктует что купить...




0
14.04.2015
а не пойти бы тем, кто лезет не в свое дело в пеший эротический тур на три веселые буквы  big_smiles_162.gif тоже не люблю таких
0
14.04.2015
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

вот последний раз не выдержала и так и сказала,  big_smiles_162.gif, думаю. они меня долго вспоминали "добрым" словом




0
14.04.2015
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
очень здорово! ох уж мне этот розовый цвет) ))) девочки! )))
0
14.04.2015
спасибо ))) меня от розового уже передергивает ))) а Мира упорно выбирает все розовое )))
0
14.04.2015
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
у меня такая же ситуация. я упорно дарю вещи других цветов, но если мы вместе идем.... не возможно переубедить!
0
14.04.2015
я без нее почти ничего не покупаю )) а то были случаи купила то, что понравилось мне, а Мира в слезы и в отказ — не красиво не одену ))
0
14.04.2015
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
о как! моя пока таких фунтов не выкидывает. хотя может отказаться что-то одевать, потому что неудобно: не такой длинный рукав... не такой шов на горловине... слишком узко.... ))) а утром я всегда выкладываю пару вещей на кровать и она сама выбирает.
0
14.04.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники
Вот тоже думаю, но... А где друзья-подружки сидят, когда приходят? Особенно если у них совместное творчество? Есть какое-то решение?
0
14.04.2015

это рабочее место только для нее одной, друзья к нам домой приезжают редко и когда рпиезжают находится масса занятий кроме творчества, в основном большой тусовкой мы собираемся на даче

0
14.04.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники
Ааа, понятно... Буду думать... У нас как раз друзья и совместное творчество — частое явление.
0
14.04.2015
мы редко бываем дома, поэтому нам бы со своим творчеством и занятиями успеть )))
0
14.04.2015
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

О! Здорово! Спасибо за отзыв!!! Я смотрела похожий стол на сайте (по-длиннее) и думала у него есть ящик под столешницей или нет.... очень хотелось. там кстати есть еще лампа подходящая, вот только как светит я тоже не знаю ...3ae278a6b1634d8039a7e94a7c9df42a.jpg

0
14.04.2015

меня смущает такая маленькая, думаю в ней не удобно, что свет тонкий 

0
15.04.2015
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск
да, возможно, надо проверять, чтоб хорошее освещение было.
0
16.04.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
А какой у Миры рост? А то я тоже ищу стол))

0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
И ей удобно? Моя просто малышка, 104 максимум. И пока умещается за маленьким икеевским столом.
0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
09daaeae0ad150eee2794a378bcd50ef.jpg

Мы сыночку тоже к школе такой купили, только он весь белый и к нему настольную консоль с магнитной доской взяли. Ему нравится и я довольна, места немного занимает и в то же время полноценный стол.

0
14.04.2015

здорово ))) нам пока так вполне достаточно ))

0
15.04.2015
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
красота! Моя Саня тоже фанат розового и к 6 годам это не прошло:)я уже смирилась, в прошлом году купила куртку синюю с жёлтым и шапку красивую такую же, так Саня на улицу каждый раз со слезами на глазах выходила, я аж вздохнула, когда тепло настало,так жалко ребёнка было. Больше без её согласия вещи не покупаю:)
0
14.04.2015

спасибо ))) я без Миры тоже редко вещи покупаю и то если что-то и беру, то уже на ее вкус )))

0
14.04.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас такой же, только с салатовым ободком, а стул тоже розовый
0
14.04.2015

меня от розового уже подтрясывает ))) скорей бы на какой другой цвет перешла Мира )))

0
14.04.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
моя розовый ненавидит
0
14.04.2015
ольга
Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рост вашей дочки. Тоже выбираю ребенку 3-х лет рабочее место, рост 100 см. Вот думаю, не будет ли большеват подобный вариант из икее.

Спасибо

0
15.05.2015

Здравствуйте, когда покупали дочка была 100см может 112см — нормуль, но обязательно нужна подставка для ног

0
16.05.2015
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
Мируня опят такая довольная))Я тоже думаю над покупкой нового стола.больше и с чистой поверхностью-у нас в рисунках и пазлы собирать неудобняк...придумать бы ещё куда его поставить))
0
14.04.2015

у нас тоже была проблема куда поставить, но он не длинный — встал ))

0
15.04.2015
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Всё, детство прошло 🙈, теперь всё солидно )))))))) я люблю розовый, моя носит, что я покупаю... Пока))))
0
14.04.2015
big_smiles_162.gif
я тоже любила розовым, пока Мира не стала выбирать розовое все ))))
0
14.04.2015

очень красивое рабочее место!и Мирусик его очень украшает! big_smiles_166.gif

0
14.04.2015
спасибо большое )))
0
14.04.2015
нормальный девчачий цвет :)))
0
14.04.2015
big_smiles_162.gif юная Барби
0
14.04.2015
пройдет :)))) зато глаз радуется от буйства красок )
0
14.04.2015
отличный стол )
0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
Веснаааа..... Тропические бабочки...

Похожие записи