Так непривычно видеть мелкую на ножках постоянно. Уже почти месяц (с 9 мая) как мелкая ходит сама, с каждым днем все больше и больше проделывает расстояния. Может играть в одном углу, потом встать и пойти в другой за игрушкой. сегодня заметила за ней - пересекает комнату, часть коридора, доходит до поворота, ползет остаток до второй комнаты, встает и заходит в другую комнату. Причем, когда идет, может сама развернуться и пойти назад. так почему же часть коридора она проползает?
На улице, на детской площадке просто не успеваю за ней, бежит за голубями, за собаками за другими детишками. ей все любопытно, все интересно. Вчера стоит и гладит сиденье чьего то новго велосипеда с такой сосредоточенной мордочкой)) Как же интересно все ей и мне)))))