Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

молочница

Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

глицерин в буре, на пальчик бинт, смачиваешь и протираешь, или содовый р-р. 1 ложка на полстакана кипяченой воды, тоже так же

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

+1

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Говорят что глицерин токсичен

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

знаю, сама читала. но использовала скрипя серцем. помогло за несколько раз.

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

могу подсказать. вообще молочница бывает по нескольким причинам - у нас это следствие дисбактериоза, но лечение одно - это содовый раствор и ротокан, чередовать.протираете бинтиком полость рта после кормления!

Никак незя буру в глицерине - давно доказано, что она оч токсична!хотя по старинке ее некоторые рекомендуют...

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не зачто выздоравливайте!

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Херсон

у нас в первый месяц была очень сильная молочница. не помогала ни сода, ни варенье из розы - его тоже часто советуют. доктор нам порекомендовала стоматидин, розовая такая водичка. тоже бинтиком и в ротик протереть. прошло за 2 или 3 приема. мне понравился эффект. так сказать наше дело посоветовать, ваше определиться среди множества советов. и с педиатром тоже не мешало б посоветоваться. удачки вам и здоровья!!!

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки посоветуюсь с педиатром хотя она у нас сама ничего не знает

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нам глицерин в буре, а также содовый раствор не помог. Помог "раствор 1% кандид" для обработки слизистых, мочешь палочку ватную и рот обрабатываешь. Правда химия это страшная, но у нас за 1-2 применения все прошло.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки

0
21.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

раствор натрия тетрабората 20% в глицерине. разбавить 1 к 1-му.  нам помогло ,все прошло через недельку и как можно чаще обдавать кипятком соску  пустышку...

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо большое

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

нам говорили содой, разбавить с водитчкой, прошло за 2-3 дня

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки

0
21.04.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Для начала идти к врачу и выяснять причину :-)

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо большое,ато не хотелось бы пользоваться какимито лекарствами

0
21.04.2009
Спасибо бебиблог СМЕЯЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Похожие записи