Я чихать боюсь, от сильных чихов у меня живот начинает болеть. Такое ощещение, что сейчас все вылетит. А еще завтра на работу идти нужно, сегодня я отпросилась отлежаться, после обеда была дома. А завтра кровь из носу нужно на работу, отчеты в конце месяца никто не отменял. А о моей Б никто ни сном ни духом. Те кто видит меня даже не догадываются, а те кто нет, уже вопросы задают. Они что ясновидящие?
)))))))))))) У меня тоже кругом одни ясновидящие))))) И чихать больно! Только если пополам сгибаюсь-не больно! Насморк постоянный + кровь в носу! Короче пипец!
0
25.01.2012
Ответить