Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Чебоксары

8 месяцев

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

Поздравляю! какая молодчинка! нашей принцесе 7 месяцев, тоже хорошо ползает, встает держась за опору, зубиков пока нет. А как научили показывать ноик и глазки? на себе показывали или на ней? моя че то не хочет, зато знает кису мяу, собаку аф аф, и коня иго-го-ня (это наша новая резиновая игрушка) 

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чебоксары

Носик, глазки и т.д. специально не показывала. Во время игр или разглядывания картинок иногда показывала. Она все путает и не всегда показывает, кроме зубов, их она всегд увидит и покажет. Моя очень любит мишек и утят, особенно последних.

0
17.03.2009
Возвращение в бассейн.

Похожие записи