Девочки! Кому нужны котята месячные, красивые и ласковые! 2 девочки и мальчик! Живут в зоомагазине ( старый оскол) котята с приданным- лоток, наполнитель и игрушка! Обращайтесь скажу адрес! Им очень нужен дом! У нас у самих кошка и еще одно маленькое чудо мы пока не готовы взять!!