Кира и игры в ванной - чем занять?

 У нас есть такие полеулеритановые игрушки плоские, это набор там 12 таких игрушек в виде морских обитателей и их малышей, например черепашка и черепашонок, большой осьминог и маленький осьминожек, большая рыбка -маленькая и т. д., они называются "Наклейки для ванной". Прекрасно крепятся к ванной поверхности, к кафелю, яркие, прятно погрызть ребенку, когда зубки режутся, я еще из них строю на кафеле рисунки: сердечко, круг, квадрат, ребенок рассматривает все это пытается оторвать игрушки, покупала этот набор в районе 300-350р, хочу купить новый, а этот еще от старшей дочке хорошо погрызанный уже. Еще любят купаться с резиновыи фруктами-овощами, они яркие, выглядят как настоящие
29.12.2012
А у меня тоже фигурки из такого же материала и на липучках как коврик в ванной. Они приклеиваются к ванной, кафелю и куда угодно. У меня даже старший баталии устраивает в ванной))))
28.12.2012
Не угадать, что будет интересно. Порой какая- нибудь ерунда, типа крышечки от зубной пасты может занять ребенка на несколько дней. У нас до сих пор разные переливания интересны, конечно с возрастом все это усложняется. В плане емкостей. разные пузырьки от шампуней. Пол месяца дочка занималась тем, что выдавливала добытые тюбики в воду. Сейчас видимо изучила механизм и успокоилась. Можно пену в воду добавлять, тоже интересно придумывать с ней всякие игры.
28.12.2012
Да, это точно, Кира облюбовала шампуни и крышки и бутылок и баночек из-под детского питания. Просто встает постоянно в ванной, за края держится, балансирует, скользко же, переживательно за нее
28.12.2012
У нас вот такие звери, Вове очень нравятся, они скрипят когда их трогаешь в воде, на зуб вкусные и прилипают к стенкам ванны и к кафелю)))
28.12.2012
здорово, не видела, надо посмотреть в магазинах
28.12.2012
Кира и 3 месяца до года Кирин год 2013: январь, начало-10 месяцев