Категории
Продаю несколько сумок Furla.
Новые сумки из италии, были привезены две недели назад. с бирками.
(фото)

(фото)

Читать далее
Уже 6.5)
Вот и нам уже набежало...
(фото)
(фото)
Читать далее
Помогите...
Выбрать игрушки развивающие для деток от рождения до семи лет!!!! Муж будет покупать в детский дом на новый год детишкам подарки))))) еще до года я могу что-то помочь выбрать, а дальше как-то теряюсь)))
Не знаю в какую категорию отнести пост, чтобы больше людей заметили(
Не знаю в какую категорию отнести пост, чтобы больше людей заметили(
Читать далее
Скоро четыре...
Писать лень, очень лень.
Чуть-чуть: за последний месяц успели покрестить ребенка. Мелкая научилась переворачиваться хватает игрушки если перед лицом держать и хохочет все время)
(фото)
Чуть-чуть: за последний месяц успели покрестить ребенка. Мелкая научилась переворачиваться хватает игрушки если перед лицом держать и хохочет все время)
(фото)
Читать далее
Наша первая подружка)))))))))))))))
Сегодня ходили в гости к моей подруге. Она рожала через месяц после меня. И вот нам уже почти 2, а Марго завтара 1 месяц)))))) Пришли познакомились и наверное понравились друг другу, так как взялись за ручки))))))) конечно это рефлекторно, но все равно очень мило)))))))))))))))
Читать далее
Наши фото с массажа.
Уже почти две недели ходим на массаж. Уже малышаня привыкла и даже не плачет. Рассматривает и запоминает эту тетю, которая мнёт ей тельце. Массаж делаем у свекрови в дет. саду (она заведующая), туда же потом в бассейн будем ходить. После нескольких поещений уже видно результаты: ручки раскрытые, больше не показывает кулачки и лучше двигает ножками и ручками, тонус лучше.
Читать далее
Для истории.
Вот моей Васене уже полтора месяца))))))
Читать далее
Папина доча)
На вопрос "на кого похожа?" всегда показываю вот эту фотографию:

Моего нет ничего!!!!! Я просто была переноской)))))))))
А вот так они у меня спят) Чем дальше тем больше похожи)))))

Моего нет ничего!!!!! Я просто была переноской)))))))))
А вот так они у меня спят) Чем дальше тем больше похожи)))))
Спорт....
Как думаете уже можно приобретать абонемент в зал? А то я всю беременность ничего не делала, не разрешали из-за тонуса. Уже очень хочется, а можно ли?????
Василиса
15 лет 10 месяцев
Илья
11 лет 11 месяцев