Войти
Мама мальчика (4 года) Талахасси

Славино творчество

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Так у вас тоже Художник растёт! :-)) Корабль потрясающий, и самолёт, и акула, и всё остальное тоже :-)). Умничка!
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
спасибо, Ленусь))) жалко наши семьи далеко друг от друга - я думаю наши мальчишки бы быстро нашли общий язык)))
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Да, хорошо бы :-)).
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
)))))))))) самолет летит в грозу-шедевр!))) и еще зеленая голова тоже нечто)))
0
09.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
ага, душевненько так по нему молнией долбануло))
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
да ваще для такого возраста, по-моему мега разумно нарисовано все, не каля-баля, а со смыслом!!
0
09.06.2011
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Какой молодец прям!!!Я смотрю он по английски хорошо пишет?!

0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

спасиб:)) ну там где корявенько написано - это он "сам" -  в кавычках потому что наверное ему учительница по буквам диктовала:)) хорошо по англицки он пока только свое имя пишет:))

остальное - учителя подписывали

0
08.06.2011
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
ничего,зато в его возрасте уже хорошо что умеет писать буквы.Учителя хорошие там видать!
0
09.06.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Ничего себе какой креативный ребенок! Славик - умничка!!!! image
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
спасибо, Танюш!! image
0
08.06.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ОФИГЕТЬ!!! ВОТ ЭТО ДААА!!! Ир, срочно отдавай в изо-студию!!! Я в восторге!!!

0
09.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

спасибо дорогая!!image

0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Молодец, малыш! Мне очень рыбка понравилась :-)))
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
спасиб:)) ага, рыбка на почетном месте на стенке уже красуется:))
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
Шикарные работы!!!!!!!!!!!! Молодец парнишка!!!
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
спасибо)) image
0
08.06.2011
Камушки:)

Похожие записи