Войти
Ирина
Серенький, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Хороший детский офтальмолог г.Воронеж

НимФея
Воронеж
Лечение вы будете проходить не один раз, а каждые 4-6 месяцев. В охране зрения бесплатно, в диагностике плюс (например) это 6-7 тысяч+посещение врача отдельно. Если есть такая возможность, то конечно, можно и не ждать до декабря.
0
20.07.2015
Ирина
Серенький, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо! Вчера уже сходили в платную клинику. Будем там проходить лечение, уже назначили. 1 сентября идти в школу, не хочу затягивать и ждать у моря погоды.
0
21.07.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

в диагностическом на площади ленина, направление можно взять в поликлинике  и пройти бесплатно.

0
20.07.2015
Ирина
Серенький, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо.
0
20.07.2015
Мама сына!

Похожие записи