Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Химки

ищу курточку 86 размера

Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! вот такую Ханну могу предложить на заказ, но наверное ярковата:

и LE (США)

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да, первая ярковата( без пятнышек было б идеально)))

вторая совсем не подходит..

спасибо) 

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот такую посомтрите еще, вроде пух

http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=180755&scid=180755022

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

это не пух....

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну тогда наверное крайний вариант у меня, RL

Цена около 5 выйдет с пересылкой из США. Размер 2 года. Длина 41 см, ширина 33 см, рукав от плеча 33 см.

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

неее, крайний вариант - в магазе купить))

2 года большая будет, нам только год в январе)

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, в магазе проще, пуховых курток не так много на малышей

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На заказ, ralph lauren, цена вписыватся в бюджет, если нравится. то посчитаю точнее, размеры 12, 18, 24 мес.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

О! вроде симпотненькие)) и цвета то, что надо... Сколько будут идти? 

Оль, а по качеству как? я просто не разу ralph lauren не покупала....

собралась уже авиву или chicco покупать....

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по качеству хорошие, как и все у ральфа.

Идти будут от 3 недель, тогда цены будет 5200р

Либо к середине ноября, тогда 4100 цена.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

мне тоды за 4100))), а по размерам, мне на 86см нужно 18мес?

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по размерной сетке:

12-18 мес.: талия 48 см, рост 80-84 см, вес 11,5-12,5 кг подходит?

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

даже и не знаю, мы сейчас одежду 80размера носим....рост 79....

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

18-24мес  рост 85-90см

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

нам 19 к педиатру, рост померим точно, не позно будет заказать?

0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

заказать-то никогда не поздно, только вот цены уже другие будут... сейчас у РЛ скидки. Обычная цена этой куртки 145 долларов

0
06.10.2012
Москва

есть вот такая курточка новая

Пуховичок с мехом Дания 80-86 70% пух, 30% перо = 1950 руб

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

что за фирма? где Вы тер-но?

0
05.10.2012
Москва

территор-но низ серой ветки, но передаю в разные места, где вы сами территор-но?

как вариант могу предложить доставку курьерской службой ЕМС за мой счет

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

тер-но Химки

Вы не ответили, что за фирма? 

0
05.10.2012
Москва

фирма   claier.dk - mini

0
05.10.2012
Москва

могу уступить - отдать ее за 1600

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

ДД!могу предложить из наличия Dior на пуху с варежками

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ДД! цена? где забирать? оригинал? можно живое фото?

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

оригинал,10 тыс за куртку

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

на "запасную" куртку 10тыс жалко...спасибо)

0
18.09.2012
Пятигорск

курточки кико! либо куртка с сиреневого комбеза

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

мне нужно либо белую, либо светло розовую, спасибо.

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот такая есть белая. Новая. Фирма c***hicco ( оригинал)  цена 4250 руб

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

смотрела у Вас в закупке.... думаю. Девочка ниже предложила ralph lauren, вот теперь выбираю.....

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хорошо) Куртки у меня уже в наличии. дома

0
06.10.2012
СРОЧНО!!! Ищу обувь на ножку 11см!!!! ждала от садика немного большего...

Похожие записи