
Фотку стащила в "одноклассниках", так почему-то жалко девчушку на заднем плане....над ней смеются...
НУ НАХРЕНА ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Фотку стащила в "одноклассниках", так почему-то жалко девчушку на заднем плане....над ней смеются...
НУ НАХРЕНА ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫКЛАДЫВАТЬ????