Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
На сайте с 05.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
***5
Снова все мысли о тебе... Отпусти меня, не мучай, дай мне дышать полной грудью, не терзай мне душу и сердце. Ты прекрасно знаешь что я тебя люблю, мне никто не нужен... Я обожаю твои губы, руки... Не зря говорят, когда любишь-недостатков не замечаешь. Но ты женат!!! Ты никогда не будешь пренадлежать мне, хоть ты и говоришь обратное.... Ты говоришь, чтобы я немного подождала, потерпела... Но я не могу!!! Я с детства не привыкла делиться. Я не хочу быть второй, даже первой, я хочу быть единственной!Пару дней назад решил порвать с тобой. Удалиланомера телефонов, из друзей... Знаю что со стороны это выглядело по детски, но всеже... И что с этого вышло? да ничего!!! три дня ходила как в воду опущеная, все раздражало, ничего не радовало, никого не видеть, не слышать не хотелось...А все из-за того, что твоя жена очень много рассказывает о вашей интимной жизни... Каждый ее рассказ разрывает мое сердце, в такие моменты мне хочется разорвать ее на кусочки! Так вот, в один из вечеров я очень долго не спала, и конечно же, в глубине души ждала тебя, скучала и мечтала о вечере с тобой. И вдруг я слышу ваши голоса, воркование... Когда ты увидел меня - то сразу перевел тему, начал говорить, что спал, сильно устал... Но потом то жена все рассказала... Как все прошло, сколько раз!!! Да как вообще можно о таком говорить??? это я считаю , сугубо личное, кассаемо только вас двоих! А тем более... как это слушать мне??? Я собрала волю в кулак, чтобы не заплакать, ушла домой и проплакала всю оставшуюся ночь. Муж конечно ничего не заметил (слава Богу). На следующий день мне стало легче, наоборот, я возненавидела тебя и ее. Придя с работы не хотела ни с кем общаться. взяла сигарету, вышла курить. Тут вышла твоя жена, спросила что я не захожу, не звоню, я ответила, что нету настроения, проблемы на работе, в тот миг мне хотелось ее убить. Знаю что это грех, даже думать в этом направлении...вчера собрала все то, что напоминало о тебе и выбросила. Когда возвращалась домой встретила тебя... Во мне чтото оборвалось... Ты попросил о встрече и я как под гипнозом пошла за тобой. Ты сразу закрыл дверь на ключь и не давая мне шанса возразить закрыл рот поцелуем... Я попыталась возразить, пыталась устоять... Но не смогла...А может плохо хотела... Единственное, тчо смогла сказать с глазами полными слез:"Зачем ты так со мной? зачем мучаешь?" Ты ничего не ответил, сказал что нужна тебе, чтобы немного подождала, что скоро ты станешь моим...Но я то знаю, что это всего лишь пустые слова и обещания. Но т.к. женщины любят ушами мужчины этим пользуются... Вчера я снова стала твоей... Ты получил меня всю, без остатка... И так будет продолжаться столько, сколько ты этого захочешь, т.к. стереть телефоны можно, а вот стереть с памяти и сердца не возможно!!! Люблю тебя!!!!!!!!
***4
Она беременна... Когда я увидела ее округлившийся живот у меня просто перехватило дыхание... В тот миг я возненавидела весь мир и тебя в нем... Как ты мог так меня предать?Ведь ты отдавался мне весь... Хотя... А что я хотела, на что надеялась??? что ты возвращаешься домой и вечерами играешь в шашки с женой или рассматриваешь свадебные фото? Конечно же нет, она твоя жена, мать твоих детей. Скорее нужно презирать саму себя. На что я расчитывала когда шла к тебе на свидание? Ведь знала же что женат. Но раньше меня это не волновало. Это было своего рода игрой, развлечением, отдушиной от быта... Мы встречались вечерами, долго говорили, иногда целовались, это было весело и приятно. Но потом настал момент, когда я поняла что не могу без тебя, что жду вечера чтобы увидеть и услышать твой голос... Обожаю тебя слушать. Еще ты очень любишь спорить, и что самое смешное, даже если ты не прав, ты все равно доказываешь свое. Со стороны за этим очень забавно наблюдать. да и вообще, ты очень интересный и забавный человек. С тобой хорошо, весело и спокойно. Но... нужно тебя забывать, ведь ты чужой муж... ты мой только на время. Все решено, уеду к родителям, и их повидаю и развеюсь немного. Нужно отвлечься от этих мыслей. Я забуду тебя!!! Скучаль по тебе безсмысленно, ты все равно останешься с ней, с детьми... Хотя... это конечно правильно, дети не виноваты в том, что папе захотелось развлечься... они любят и ждут тебя. Будь счастлив, а я... Я справлюсь с собой, переживу, переболею...Пусть все будет как есть... Вот только зачем ты так смотришь на меня, зачем целуешь при встрече???Зачем??? Я избегаю встречь с тобой, но ты всеми силами пытаешься устроить встречу. Вечером, когда я возвращаюсь с работы всегда тебя встречаю. Ты уже выучил мой график и прекрасно знаешь во сколько я возвращаюсь! Но зачем? для ЧЕГО?????
***3
Привет, милый!!! Вот решила тебе написать. Очень грустно и скучно без тебя. На улице дождь и слякоть, на душе тоска. Очень не хватает твоего тепла, твоих неждых рук, твоей оаски... Очень холодно ночью без тебя. Сегодня ты мне приснился, всю ночь мы занимались любовью, и после пробуждения я чувствовала сладкую истому, как будто-бы это все происходило не во сне, а наяву. Но это всего лишь сон. В реальной жизни ты рядом с женой... Она может в любое время обнять или поцеловать тебя. Ночью ты обнимаешь ее, слышишь ее дыхание, а не мое... А я получаю ворованные ласки. Так больше нельзя!!! Я ведь леди, а леди должна иметь гордость, а не бежать к тебе по первому зову! Сколько раз запрещала себе писать тебе, да и вообще, улыбаться для тебя... Но все без толку. Я злюсь, обижаюсь, но снова и снова возвращаюсь в твои объятия. Люблю тебя, нет, не люблю, обожаю, боготворю и очень сильно скучаю... Мне сложно делить тебя с ней.... Но никуда не денешься, нужно терпеть... Ведь у меня тоже семья, любимая доченька, но к сожалению, уже не любимый муж. Ты ворвался в мою жизнь словно ураган, перевернул все с ног на голову... В корне изменил мои взгляды на жизнь... если раньше я презирала женщин, которые разбивают чужие семьи, то сейчас я сама нахожусь в шаге от этого поступка.Я хочу чтобы ты был моим, весь, без остатка. Но, как говорится, хотеть не вредно... Снова и снова я бегу тайком к тебе на встречу, а потом еще неделю хожу под впечатлением... Вчера ты сказал, что осталось лишь пять дней и ты будешь моим... Но я же знаю, что это бред, этого никогда не будет!!! Ты всегда будешь чужим мужем, а запретный плод, как говорится, всегда сладок... Я ворую тебя у жены... Хотя... если бы ты этого не хотел, то и не начинал бы, или просто оборвал бы все на корне, не смотря на мои чувства... Ты тоже не хочешь и боишься меня потерять, а я... Да что я... Я уже не представляю жизни в которой бы не было тебя...я живу тобой, дышу тобой... Самый любимый, самый желанный, сердцем любимый, мой долгоэжданный, я к тебе приду сквозь радость и беду... У каждого из нас есмья и дом,но видно так судьбой предрешено, что вместе быть с тобой не можем, но и врозь тоже не можем... И что же делать, как вырваться из этого греховного круга??? Никогда не думала что попаду в такую ситуацию... Но влюбилась как девченка. И зачем только в тот майский вечер я осталась с тобой на балконе? Может я сама спровоцировала все это? УЙди я тогда, ничего бы не было... Жили бы обычными соседями, какими были три года... Но... Все что не случается, все к лучшему... значит ктото решил что так должно быть... И я даже рада. Я испытала давно забытые чувства... Муж совсем охладел ко мне... Послденее время он все меньше времени проводит дома, бесконечные скандалы... Может у него тоже ктото есть? А вообще, даже если так, я не злюсь на него... Я не буду закатывать сцены ревности, бить посуду, подавать на развод... Сама не лучше... Но тебя любила, люблю и буду любить до тех пор, пока бьется мое сердце! Родной мой человечек. Чертенок с ангельскими глазами...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Влад
19 лет 4 месяца