Как долго выделяется молоко из груди.?.Ребенку уже 3 года, на г/в мы были почти 2 года, а с груди до сих пор выделяется прозрачная и липкая жидкость, что это?
Повышен гормон пролактин, не вошел в норму после лактации. Это не патология, но по любому лучше сходить к маммологу, он подкорректирует.
0
04.05.2009
Ответить
Сходите к врачу - мамологу. Помнится врач тоже насторожилась что у меня через полгода после закругления с ГВ молозиво еще выделялось... Уж не помню что делали..
0
04.05.2009
Ответить