В связи с тем, что Лиза научилась переворачиваться на животик, теперь это ее любимая поза. Пытается переворачиваться везде, даже в коляске пыталась, но, увы, места мало, она аж расплакалась от обиды! А сегодня полночи я ее переворачивала: я ее на бочок, она, брык, и на животик! Вообщем, как вернемся домой, переселяю дочь на пол, чтобы училась ползать, да и безопасней так:)

и мы так спим))))) еще очень хочет ползти но не получается поэтому сердится