Войти
Мама девочки (3 месяца) Харьков

Перевороты

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

умничка  super_smilies086.gif и мы так спим))))) еще очень хочет ползти но не получается поэтому сердится 

0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Теперь это любимая поза! Лежать хочеть только на животике:) Покушает, сразу переворачивается, а я ей не разрешаю:))

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков
а мы еще ко всему мало набрали(((( за две недели 250 гр. очень переживаю, сынок все время крутится, вертится плюс у нас массаж с динамической гимнастикой видимо сильно много тратится на все энергии. Как у вас с набором веса?
0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Если честно, точно не знаю. К врачу ещё не попала, а дома спец весов нет. Примерно набрали 500 г. Тоже маловато, прошлые месяцы набирали по 1000-1200 г.Самой очень интересно, сколько точно набрала.

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков
ничего вырастут наши малыши, я вот прикорм через пару недель думаю вводить может и вес тогда пойдет больше набирать 
0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Моему сыну 3,5 и он пока не переворачивается. Как вы научили дочку этому? Или она сама?

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Наверное, больше сама научилась. я ее  просто за ручку брала тянула, а попу она сама заносила, чтобы перевернуться.

0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Я тоже переживала что дочка не переворачивается максимум на бочок, а она за один день осовила перевороты причем сама,теперь только глаз да глаз нужен!))не переживайте в норме ребенок до полугода должен научиться переворачиваться.я свою учила немножко, или за ручку подтяну, или ложила ее между двух игрушек и начинала заводить ножку сначала в одну сторону чтоб она руку и голову перевернула и легла на бок потом так же в другую сторону.




0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Лиза умничка! Мой Даня ленится вертеться, а на животике, кстати, спит намного лучше

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо! На животик теперь все время переворачивается, только на нем и хочет лежать! Спать ещё не пробовали на нем. А у тебя Даня на животике спит?

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да, теперь только так ночью и спит :) да и днем частенько - намного лучше, чем на спинке, на спинке весь извертится и сам себя будит

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Спите на животике,если ей нравится:)

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Сегодня на бочку спала, как обычно. Посмотрим, что будет дальше:))

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
молодчинка какая!
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо! Думаю, вы тоже скоро научитесь:))

0
28.05.2014
Первый хохот Крестины. Как отмечать?

Похожие записи