Ну вот нам пять месяцев. Такой чудный ребёнок просто не налюбуюсь. Он уже во всю разговаривает, пытается повторять слова, правда только на своём языке. Улыбается и хахочет.
Сегодня пробывали давать кашку, начала с гречневой безмолочной. Конечно съел он только 2 ложки, но как то без особого интузиазизма. Да сегодня и пюре ел не очень охотно. Да к пяти месяцем мы уже ввели овощное и фруктовое пюре. Ест с ложки с удовольствием, даже бывает когда кормишь,открывает рот как большой. Мы уже знаем, что нам очень нравится тыква с яблочком, кабачок ,а вот цветная капуста как то не очень. Вот посмотрим как теперь пойдут дела с кашами. Каши делаюб пока не на молоке а на овощном отваре.
Лёшка сидит, но пока ещё сам сесть не может до конца. Встаёт на ножки сам. Я ему говорю что ещё рано, а он встаёт и лыбится. На улицу мы выходим только когда собрались спать. И вообще днём спит очень мало, 2-3 раза по пол часа.Редко когда он днём может поспать больше часа. Но ночь спим нормально на кормление 1-2 раза. Вот скоро полезут верхние зубы и будут перемены.
Через неделю поедим домой, вот тогда сходим взвесимся,потому что интереснг сколько мы весим.
