Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Все в сад! :)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я расстроилась :(((( полгода назад мы с мужем смотрели очередность нашу в приоритетный детский сад: мы были 16 в очереди. А сейчас мы 223!!!! Ох...ть. Извиняюсьimage мы встали на очередь в сад, когда Матвею было 2 недели. Жесть :(((((((((((((
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Во, мы в месяц вставали, а толку-тоimage
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
http://www.babyblog.ru/user/Ru-wka/1911646 наша система образования супер!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Во-во, ППЦ image
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
У нас встают в общую очередь,при этом куча отдельных льготников в своей очереди-это бюджетники-медики,учителя,милиция..Дают путевку куда попало,а потом люди меняются,вся газета пестрит объявами меняю в такой-то сад-на такой-то,возраст столько-то.есть еще вариант-купить путевку,эт недешево,на такие деньги можно няню нанять,но какую и каково будет твоему малышу-вопрос.Короче,я из роддома вышла и сразу в очередь встала.Не факт,что к 3 годам попадем в сад(((((((
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
ираааааааааа, мы 1479, это при том, что я встала,когда кате было 10 дней
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Охо-хо(
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
блин(мы тоже были чуть ли не первые..теперь 43,30......
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
обидно, блин(
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский
мы в пятницу записывались в очередь, в общем в саду, который в дворе возле дома мы 68 (а группу набирают одну 30 человек), а чуть дальше сад в общей очереди мы 114, но сказали после НГ подъехать скажут попадаем мы в группу или нет
0
25.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
С садиками помоему везде плохо. Мы сразу в два записались. По очереди 200 какие то, уточнять не стала.
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Мы в один месяц Ульянкин встали в очередь. Очередь 8 000 какая то, сказали звоните когда надумаете в сад идти..., смешно, если б не было так грустно...
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
были тоже первые во все 3 сада, недавно смотрела в один 6, в другой 3, а в третий 5....и в 2 сада там льготники дети милиции и военослужащих.
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Мы записались по очереди 87-е, сказали, что должны попасть к 2012 году, потому что сад большой и комплектуют по 2 группы, надеюсь попадем)))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
А нам повезло... Мы в 9 месяцев написали заявление, а через год мы уже пошли в ясли.
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ой девочки откуда такие цифры???? Мы 1113)))))))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Фига се....image
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
а где узнать свою очередь!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
В Москве сделали электронную комиссию, теперь записать ребенка в сад и узнать очередь можно через интрнет. Вот сайт http://ec.mosedu.ru/
0
25.01.2011
Что мы умеем (для истории) Гриппферон

Похожие записи