Неделю назад залезла на сайт комиссии по садам, чтобы проверить нашу очередь. Мы во все три сада были в очереди первые, что меня очень порадовало, я подумала неужели ситуация с садами наладилась. Но не тут-то было... Захожу смотреть сегодня и офигеваю, в один сад мы 95, в другой 78, в третий сто какие-то.. Вообщем, все те, кто не попал в сад в этом году, автоматически перенеслись на 2012 г.
Такими темпами мы в сад, дай бог, к школе попадем. Я, конечно, понимаю, что до сада еще куча времени, но вряд-ли что-то изменится...
Девочки, а как у вас с садами?
мы встали на очередь в сад, когда Матвею было 2 недели. Жесть :(((((((((((((

