Моей сладкой ягодке уже 9 месяцев!Счастье это весит 8800 и обладает ростом 76 см)))
Ягодка ползает шустро,смеется громко,пищит,визжит,залазеет на маму целоваться и обниматься,встает повиснув на маминой ноге(можно и папиной),играет в ладушки,машет пока-пока,обладает 6 зубами(почти 7),имеет капризный и очень хитрый характер,шустряка та еще-но какой бы ягодка ни была-она самая любимая и самая сладкая для мамы и папы)))))Расти наша ягодка здоровой и счастливой!
Вот она,та самая ягодка-

,папина она-ягодка)))
Поздравляю вас малышки!!!
