Ира Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск кайфую Песочек белый,нежный ветерок,клубничный коктейль-полное одиночество и безумно классная погода.я релаксирую.и мне ничего больше сейчас не надо.давно это чувство не испытывала.а,,кайф Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Где ж женщина? Рот на замок. Похожие записи Кайфую)) Уже не в кайф((((((((((( КАЙФ Кайф... Кайфую! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027