13 лет

Консультация в клинике GSM

Ждем новостей из Австрии! И молим Бога о чуде...
06.01.2011
Сегодня разговаривала с Ирой. Она вся в хлопотах перед отъездом, плюс ко всему зуб разболелся((( Да и у мужа чп со здоровьем... Давайте подержим за ребят кулачки и пожелаем крепкого здоровья!!! Арсюшка растёт - вещички становятся малы!) Приступы не отступают(, ну ничего, надеемся, что в Австрии Малышу помогут!!!  У Иры в посёлке так и не починили интернет, т.ч. у неё нет пока возможности зайти и рассказать как дела. Восьмого числа собираюсь заехать к ребятам, пожелать счастливого пути!
06.01.2011
Спасибо вам за новости! Здоровья ребятам и Арсюше и всего хорошего! 
07.01.2011
Оля, здравствуйте! Вы в курсе, как Ира с Сенечкой долетели, устроились?
09.01.2011
da, vse horosho, Nastyush image
10.01.2011
Добрый вечер, девушки! Я понимаю, что вы все очень переживаете за Ирину и Сенечку. Я с ними общалась последний раз 1-ого числа. Дело в том, что у них в поселке до сих пор нет возможности восстановить интернет, поэтому Ирина и не может нам ничего написать. Кстати, она очень переживает по этому поводу, т.к. не хочет, чтобы вы подумали, что она пропала Вкратце, у них сейчас много забот в связи с отъездом:виза, билеты, сборы и т.д. Сенечка по-старому, приступы случаются, конечно, все ждут лечения, чтобы оно помогло....Но что самое удивительное, этот крошечный малыш радуется жизни, улыбается, когда ему не больно, произносит свои первые слоги, он просто чудо! Ориентировочно, они улетают 9-ого, из Австрии Ирина будет писать, возьмет ноутбук. Как только у нее будет возможность написать, она обязательно нам напишет!Спасибо за Вашу поддержку! С Новым годом кстати и наступающим Рождеством!
05.01.2011
Настя, передавайте им наши поздравления с праздниками и пожелания выздоровления!!! Держим за них кулачки и верим, что все будет хорошо!!!! С таким боевым настроем как у этого малышастика, он обязательно прорвется))))
05.01.2011
Обязательно передам!Спасибо за поздравления и пожелания!Уверенна, у них все получится, дети должны расти здоровенькими и радоваться жизни!
05.01.2011
Неужели никто не общается с Ириной напрямую, чтобы рассказать нам как дела у Сенечки? :(
04.01.2011
как у вас дела? вы что-нибудь решили? куда едете? мы все волнуемся за вас очень!
29.12.2010
Чудо обязательно произойдёт!!!!! Столько людей молятся за малыша image
28.12.2010
Дорогие девушки, Ирина просила передать передать, что у нее не работает интернет, т.к. в поселке отключили свет. Как только будет доступ в интернет, она сразу напишет как у них с Арсением дела. Я сегодня их навещала, Сенечка просто чудо и солнышко! От Ирины всем привет!
27.12.2010
Настя, пожалуйста, напишите тут, если у вас есть возможность связаться с Ириной, как у них дела? Очень многие волнуются и переживают за них!!! Передавайте им большие приветы и поздравления с праздниками!
05.01.2011
заглянуть бы в будущее и увидеть, что у вас уже все хорошо! Держись , Ира, у Арсюши лучшая мама, а он будет лучший сын!
27.12.2010
Ира, мы все верим, что всё у Арсюшки будет хорошо!!!! И случится это долгожданное чудо, Малыш будет здоров!!! Когда столько людей верят, надеются, молятся и переживают за вас, просто быть не может по другому!!! Ир, по поводу клиники решать только вам... не знаю, может имеет смысл поехать в Австрию и попутно узнавать что и как во Франции и Германии. Уже страшно упускать время... Финансовый вопрос, думаю, все вместе сможем решить, никто не бросит Малыша без поддержки. Переживаем за вас, держим кулачки за выздоровление Арсюшки.
26.12.2010
Будем за вас держать кулачки!!!image
26.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИБО ВСЕМ!!! Мы снова в сети ))