сегодня с утра. так получилось что она сама и не просила особо. пару раз хотела но быстро успокоилась от молока или воды. на ночь решила кормить - так как резко все равно нельзя да и молока очень много в груди. Завтра поеду в гости к Ольге. может там отвлекаться будет. Самое интересное что на дневной сон она уложилась сама - поела мало мальски и я ее стала качать в кресле - и она сама очень быстро уснула и когда я ее перекладывала даже ухом не повела. приоткрыла глаза и все. Но перед этим мы погуляли и ночь спали очень плохо - немного прорезался 9 зуб наконецто.