Войти
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Инфекционка или зубы?

Мама мальчика (16 лет) Кинешма
не знаю как в вашем городе, но у нас так: привезли нас с отравлением, сделали промывание желудка, принесли ребенка всего синего и сразу клизму. после клизмы я наивная подошла к медсестре и спросила где можно подмыть ребенка, на что мне покрутили пальцем у виска и сказали что в больнице нет горячей воды, кое как салфеточками. потом я полтора часа искала горячую воду чтоб навести ребенку еды.когда никого не нашла(ребенок весь уже в истерике был) я просто оттуда сбежала. Всеволоду тогда было 1 год.после этого если его начинает тошнить, я его ставлю на колени и сую палец в рот, его вырывает и он спокойно спит дальше.
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Да мы тоже с обеда были голодные - так как я в попыхах ничего не взяла а там естественно никто ничего не даст. Но вода была в баках кипяченая специально для еды детей
0
11.04.2011
Падение за падением Вот мы поболели

Похожие записи