28 вечером выез один прыщ на шее, 29 вечером по несколько на ногах , шее лице животе.
Ждем врача завтра 

Завтра - 30 число - врач подтвердил, в классе один заболевший. Вся усыпана - пыталась пересчитать - примерно по 60 высыпаний на животе спине ногах
Я лежу с темпером весь день - надеюсь это просто срыв поджелудки)
31 - высыпало множество новых высыпаний и начало почесыватьчя и лопаться старое 
1.02 началась температура - 38 почти весь день , но уже почти не высыпает

Итог - шрамы остались . Не чесала почти вообще , зажило все досточно легко и быстро. Зеленка смылась за два три раза . на мой взгляд , болезнь прошла легко . Жаль только личико - будем надеяться , что все затянется со временем .