Войти
Мама девочки (7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ветрянка ?

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

ОГО, как у вас много высыпаний, думала мы полностью зеленые-зеленющие, оказывается еще больше бывает. У нас была температура высокая, вирус был активен, поэтому назначали дополнительно еще противовирусное лечение, ставили Свечи Виферон, пили Ацикловир в таблетках. Температура после противовирусного лечения перестала подниматься. Я сама в детстве, когда болела, то мама говорила, очень легко перенесла, то было в 5 месяцев, буквально несколько высыпания, это я так заразилась от старшей сестры. Точно помнит мама, что болела я ветрянкой, тем нимение во взрослом возрасте заболела повторно, тоже началось всё с температуры, высыпания пошли только на следующий день. Не хочу вас пугать, но возможно у вас тоже уже начинаются признаки ветрянки, смотрите аккуратненько, у меня просто протекала очень тяжело.

0
30.01.2017
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо за ответ, да я подозреваю, что я заболела, признаки вируса у меня - начинает чесаться нос, лицо .. Все есть .. Сегодня высыпаний еще больше ...

0
31.01.2017
распрощались с трафиком .. вот такой великолепный знак внимания мне оказал ребенок )

Похожие записи