Были вчера в Рождественской деревне - весь день там шли платные утренники, но мы опаздали на все, да еще и расписание, опубликованное в газете, оказалось перепутало и утренники шли по другим возрастам. Уже уходить собрались - как звучит объявление - в 20-00 бесплатная новогодняя дискотека для детей и их родителей. Вот оно - торжество справедливости!

Вели утренник Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга - Forest Lady, как представила ее переводчик на английский. Подарков, конечно не было, но были так желанные хороводы, игра в ворота, разнообразные конкурсы, танцы. Все было очень весело! Наплясались, напелись, насмотрелись на новогодних персонажей. И совершенно бесплатно.




