11 лет

Грустно...

Ириш, мне очень жаль..(( и прям очень тебя понимаю, безумно сложно найти родственную душу,а еще если она и живет рядом - это вообще несравненная удача..
30.06.2013
Когда-то моя подруга говорила мне примерно тоже самое, когда я уезжала из нашего города в Москву, ничего, все привыкли. Человек вообще быстро ко всему быстро привыкает, появляются новые интересы. Сейчас грустно от того, что когда созваниваемся, то не знаем о чем поговорить.
29.06.2013
Я проходила уже все расставания с близкими подругами, когда уезжала на Кипр 3 года назад.. Сначала часто созванивались, списывались... Сейчас - только поздравления с праздниками и подарочки с оказией. Все сначала пришлось начинать - а близко подружится в 30 на улице - не то что за партой в институте или за рабочим столом в офисе. В основном - привет-пока, скоро увидимся и безразличная улыбка и никакой тоски по поводу того что это "скоро" может и не наступить никогда. Так что мы обе в шоке от ее отъезда - потому как еще раз начинай "все сначал"а и не факт что что-то выйдет - все сложнее найти человека, который тебя искренне понимает и с которым легко общатся. Мне кажется - из-за возраста. Так то много с кем общаюсь - и не скажу что через силу - но все это совсем не то.
30.06.2013
все верно говорите, потому что я за 4 года в Москве так подруг и не нашла, к сожалению. Хотя общение, конечно, есть. В глубине души признаюсь, что и не надо мне это, греет душу, что где-то далеко есть близкие люди.
30.06.2013
Я как то именно из общения с этой подругой поняла - что там - просто инерция дружеских отношений - что на самом деле мы все уже сильно поменялись - и не факт что уже сможем так близко общатся... Девочки все пошли в карьерный рост, а я все в отпуске по уходу и вообще живу на курорте-повезло по жизни, но это тоже накладывает определенный отпечаток...
30.06.2013
((((((сочувствую вам(((пройдет время и станет легче,будете летать друг к другу в гости)я думаю в вашей жизни появится еще не мало друзей!желаю вам этого от всего сердца_)
29.06.2013
Спасибо!
30.06.2013
Ирина, все будет хорошо. Я вот вообще тут 4 год без особых подруг. Так, коллеги, но без друзей. Друзья только по телефону и скайпу. Держитесь! Все равно же остался этот человечек в сердце. И всегда можно будет позвонить ей и даже после долгой разлуки, наговориться вволю и по душам!! Если вдруг Вам компания для мяча на пляже - мы готовы)))) у меня сыну Мише 7 лет.  
03.07.2013
На Кипре как то не принято сильно дружить - вот все доброжелательные, вежливые - а дружить не получается... Почему так? А вы на какой пляж ходите?
03.07.2013
На plus-sea, сант-рафаель, иногда ездим на Курион. Я как-то не задумывалась о том, что это "на Кипре" дружбы не получается, или что... Вообще-то с местным населением задружить практически нереально. В англо-школах хорошо получается у девчонок крутиться в бесконечных детских праздниках, и так make friends)) Мы приехали, когда Мише было 4, уже возраст колясочников был пропущен, когда тоже хорошо мамашки сдруживаются..ну и вообще - первые годы не до дружб наверно было, то одно то другое... Еще в клубы по интересам народ ходит.... вот у меня коллеги мозаику лепят, например.... Я на йогу хожу - но на дружбу времени нет - после занятия - след простывает - бегу няню отпускать))) но все равно хочется, согласна с Вами, контакта, когда можно с бухты барахты позвонить, и поделиться мыслями или событиями - просто так))   
03.07.2013
Я раненая - мне можно Маша жжет или мама уснула днем