Войти
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Слинг :)

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Пркольно,но я таскать приучать не хочу и старшую не таскала.

0
13.02.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Но я вообще для дома, а так то в поликлиннику, то в магазин. Мало ли куда нужно.

0
13.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Да я не понимаю а зачем надо приучать таскать на себе детей?Ведь тяжело будет!А так я не против кому нравиться пусть,только потом будут писать ,что или спины болят или ребёнок плачет когда один они же к хорошему быстро привыкают я беру на руки но стараюсь не часто и не надолго!

0
13.02.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Я честно говоря забыла написать НЕ для дома, а так в поликлиннику ........

я тоже не приучаю ребенка носить на руках

0
13.02.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

какой слинг-то?? ССК или май?? или шарф??

0
12.02.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

С кольцами который, в планах еще май-слинг сшить!

0
12.02.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ой красота какая=)) не знаю, у меня май есть, но заматывать его неудобно, лямки длиннющие.. лучше фаст или вообще я гна шарф перешла - супер, довольна как слон=)

0
12.02.2010
Вот и нам 4 месяца и 4 дня :) Много еды=много молока

Похожие записи