Войти

Теперь и у меня есть слинг)))

Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Удобно? Просто тоже думаю, покупать или нет...

0
29.11.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

мне кажется удобно))) мы ведь только два дня назад купили, но носить в слинге удобнее конечно

0
29.11.2009
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

приветик!!! я вот слингом очень довольна!!! Сынуля днем в кроватке спит ну ооочень плохо... поэтому слинг выручает - хоть покушать да прибраться можно)))

0
30.11.2009

Ален, а у вас он там не крочочком лежит? мне просто постоянно так кажется((( хотя вроде всё правильно делаю..

0
22.12.2009
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Чем-чем лежитimage???? каким крочочком????  

0
22.12.2009

ой))))))))))) крючочком конечно, ну в общем согнутая вся.....

0
22.12.2009
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Блин, вот я тормоз))) никак не могла понять какой еще крочочек)))

Мой тоже лежит как в гамаке... но я стараюсь притягивать к себе потуже и кладу его бочком, т.е. прижимаю животом к себе... вроде нече получается...

Но если честно я уже хочу переходить на рюкзачок. Заказала вот этот ссылка

В слинге мне ооочень тяжко уже (ре весит уже почти 6 кг)))) после нескольких часов ношения спина отваливается image да и ребенок стал явно предпочитать вертикальное положение...

0
23.12.2009

У меня такой же. Расцветка очень нравится. Только после первой же стирки какой то подоблезший стал. Стирала в машинке отдельно. А у тебя как?

0
01.03.2010
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

я его один раз стирала, немного полинял, а вообще мы им мало пользуемся в основном когда в поликлинику идем, он долго в слинге не сидит, с ним обязательно надо ходить если он в нем, а мне тяжело.

0
02.03.2010

ну да. именно немного полинял. мы тоже только в поликлинику))))

0
02.03.2010
Марина
Эльмира, 16 лет 8 месяцевАмина, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Выглядит очень красиво!! прям смотрю и самой захотелось!!))) только никак не решусь какой вид все таки выбрать. Удобно? Трудно укладовать туда малыша? спина  от нагрузки сильно болит?

0
06.12.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется удобно, легче чем на руках держать и руки свободны, укладывать надо наловчится у меня не сразу получилось. Спина не сказала бы что болит, но я его по долгу и не таскаю, только если есть необходимость.

0
07.12.2009
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

Я вот тоже думаю, покупать или нет) напиши, пожалуйста, удобно ли носить в нем? Ребенку-то нравится?)

0
29.11.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

я еще им толком не пользовалась, но пока он у меня там был мне показалось ему нравится, он уснул там почти сразу. а вообще мне показалось удобно.

0
30.11.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хорошо. но голова отваливается и хочется чуть повыше подтянуть
0
29.11.2009
Лилу
Арина, 16 лет 10 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

класс, позже тоже фотку выложу, сначала тоже такой купить хотела )))

0
29.11.2009
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо за ответ) буду иметь ввиду!

0
30.11.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

оооочеееннньььь красивый! правда!!!

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

я купила, но буду носить его на руках если будет в этом необходимость, например если пойду в поликлинику или плакать будет без остановки

0
29.11.2009
Зимний облик просто хваст

Похожие записи