Ирина жду девочку, 20 неделя Красноярск Шевелюшки Малыш очень активный, так говорит наша УЗИстка. Но я не чувствую шевелений, может из-за полноты(( Мамочка ждет сигнала! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Огорчение посчитали Похожие записи Шевелюшки Шевелюшки!!!!!!!! Шевелюшки Шевелюшки:) Шевелюшки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027