Порекомендуйте, пожалуйста, классного стилиста-парикмахера. Именно стилиста, чтоб подсказал, что делать, а то все, к кому ходила только спрашивают, чего бы мне хотелось. Желательно правый берег. Буду очень благодарна.
Девочки-киевлянки
Окрашивание-стрижка до 1200. Хотя, если уж реально классная стрижка, то готова и больше.
0
07.12.2016
Ответить
Девочки-мамочки недавно обсуждали Фредерик морено,что на Лукьяновке.Но там можно "попасть"и на больше)
0
07.12.2016
Ответить