Сегодня моя подруга вытащила меня в баню! В настоящую русскую баню! Там мужчины отдельно, женщины отдельно)))
Девочки, какой же это кайф)
Пробыли там 3 часа, мазались медом и кофе, делали масочки на лицо, парились 5 раз, обливались потом ледяной водой) Каааайф. Пили чай с травами.
А после в бани пошли кушать в Якиторию.
Прям праздник какой-то))))))