При температуре чем можно растирать грудничков? Слышала, что уксусом растирают разведенным с водой, а вот пропорции не знаю. А водкой растирают? Кто-то на ББ писал, что от водки может быть токсическое отравление.
Расскажите плиз. Всем ответившим большое спасибо!