Войти

После родов.

Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Огромное спасибо за позитив..его иногда не хватает!!

А вот по поводу Памелы Андерсон, в смысле о бюсте для кормления, если можно, вопрос - его лучше сразу с собой в роддом брать..или можно не угадать с расзмером??

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Обязательно с собой в роддом,я купила на размер больше и они хорошо тянутся,т.к. чистые х/б.Думаю не прогадаешь.А еще брала ночнушку для кормления,тоже очень удобно!!!

0
03.07.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

..ой..спасибо огромное!!!!

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Да не за что!!!

0
03.07.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва
я молокоотсосу готова хвалебные оды орать на всю планету) тоже на второй день пришло молоко, грудь со второго до пятого размера в один момент расперло... я думала, что жить мне не долго осталось))) сцеживать руками безумно больно, а этот чудо агрегат меня просто выручил!!! а вот в штанишки никакие не влезаю.. только в беременнst/ таз разошелся.. а сойдется он вообще обратно или это навсегда?
0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

После первых родов у меня стал таз пошире и не пришел в прежнюю норму,а вот сейчас остался прежний.Но ты раньше времени не паникуй,у всех по разному,подожди!!!

0
04.07.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

да, точно, меня немного обнадежило. Скажи, за время берем. ты в объёме бёдер прибавила? И если да, то это тоже ушло?

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Сейчас не прибавила,только животик был!А вот в первую бер-сть,прибавла и к сожалению не ушло,а может и таз разошелся.Все таки природа берет свое,уж стала ты женьщиной,вот получите порцию свою!

0
04.07.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

а-а-а!!!!! бли-и-н!!!! мои любимые стройные добеременные джинсы ... сделаю многое, чтобы снова когда-нибудь в них влезть! :-) Я, кстати, тоже думаю, что попа увеличилась в объёме в основном из-за расхождения тазовых костей. Но тогда действительно, уже ничего не поделаешь, не то что кремами и массажем, даже упражнениями наврят ли поможешь. Будем искать альтернативный гламур! :-)

0
04.07.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Иришь, ну я прямо вся обзавидовалась белой завистью! Надеюсь, что тоже не ударю в грязь лицом, но немножко в этом не уверена  Кстати молокоотсос ты с собой брала и какой?

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Катюх,все будет ок!!!А молокоотсос брала с собой в роддом и простой ручной.

0
04.07.2008
Наталия
Илья Владимирович, 17 лет 10 месяцев Енакиево

Можешь подбодрить! Я боюсь рожать! Сама родилась с весом 4600, интересно каким малыш родится! Вес ребенка большое значение имеет в родах?

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Конечно имеет.Но не думай что обязательно и твой малыш будет крупный как ты.Я вот тоже 3900 родилась,а дети меньше!Удачи!

0
03.07.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мне тоже молокоотсос очень помог. Не пожалела ни капли, что купила его!!! А вес мой уже весь ушёл. Сегодня взвесилась утром и весы показали 62 кг - мой вес до беременности!!!

0
03.07.2008
Наталия
Илья Владимирович, 17 лет 10 месяцев Енакиево

Спасибо, ты прирожденный психолог, после твоих рассказов легче становится!

0
03.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ НАМ ЭТО ПРЕДСТОИТ

0
03.07.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Удачи,все будет хорошо!!!!

0
03.07.2008
Мои роды.

Похожие записи