Еще забыла написать,молоко пришло на 2-е сутки!!!Молокоотсос очень помог,т.к.Памела Андерсон просто "отдыхала" по сравнению со мной (это я про свой размер бюста :))) Да и сейчас тоже ничего!
А про вес,сама была приятно удивлена,но прошла неделя,а на весах минус 11 кг.А я наброла 12-13 кг за беременность.Хожу в своих бриджах,которые носила до бер-ти.Хотя ем как слон,очень часто.
Так что девочки,все у всех вас получится,главное не нервничать и быть на позитиве всегда!!!Тогда и молоко будет и с весом никаких проблем!Хотя я не сразу сбросила после первых родов.
Может мой пост кому-нибудь добавит уверенности и настроит на нужный лад!!!
Кстати молокоотсос ты с собой брала и какой?
!