
Наша обновка-стульчик!

Обратите внимание на нашу первую завлекалку!
Кто нашёл? :))))) Да это же хвостик,маленький прималенький!!!! Хе-хе-хе!!!!

Полина с мамой и Викой наряжает ёлку!

Эх,устала,нарядили!!!!

Вот так я читаю книжки! :)

Первое знакомство с Дедом Морозом!!!!

какая же она у вас красавица!!! И очень артистичная девочка!!! Прелесть!