Обьявить что ли конкурс :)))))))))) "Кто накормит моё дитятко"
Сколько бы мы не съели,я имею ввиду Полину,сажусь кушать сама,только в рот..............глаза становятся как у голодайки!!!!Мол,подайте на пропитание :)))) и что же это такое,попробуй не дай корку хлебушка в этот момент,крик :))))
Протягиваю ей хлеб,а она тянет трясущие ручёнки.........блин,кто увидит,
скажет морят голодом бедное дитё!!!!
У нас так же бывает!!!!