Войти

"Кто накормит..."

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

 У нас так же бывает!!!!

Папа приходит с работы, сын к нему в тарелку залазит! Папа возмущается, что я совсем ребенка не кормлю))))))

0
20.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

И не говори!!!!

Свет,или я ошибаюсь или ты аватарку сменила?

0
20.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Сейчас сменила)))))) С малышом была на первой в белом!!!

0
20.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

О!!!Значит память не подводит ещё :)))

0
20.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Это хорошо, когда не подводит)))) Меня уже частенько стала подводить))))

0
20.03.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да не кормишь ребенка поди, а самой лишь бы поесть! Ужас, а не мамаша! )))))

0
21.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

И не говори))))))))),скоро начну по ночам под подушкой!

0
21.03.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

только бы поесть спокойно )))))

0
21.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ага :)

0
21.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Вот это да  !! А моя рот чуть приоткроет-сами пихнете ,если вам надо...Широко только на первую ложку и все-интерес пропал

0
21.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ты знаешь,у меня и Вика такая была,успевайте ложкой,чуть замешкаешься,недовольство :)))))

0
21.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Ну у меня Алинка тоже не страдала ..а вот это чудо :))  совсем другое получилось :))

0
22.03.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

И у нас так же! Только интерес исключительно к маминой тарелке :). Из своей вообще ничего не хочет :(.

0
20.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка
Комментарий удален
0
20.03.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Радуйся! И приятного аппетита, Полиночке!

У нас так было до последнего времени, а теперь вообще не запихнешь ничего, кроме груди и бутылки со смесью :(. Зубы, чтоб их...

0
21.03.2009
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И у нас также: за столом находится со всеми, глазами водит, рот открывает, когда ложка мимо него проплывапет ( а сложки-то тоько воду и лекарства пил, не прикармливаем ещё). Как в анекдоте: "И сколько ж тогда они СЕБЕ накладывают!?" Чего-нибудь и дам лизнуть, почти всё предложенное нравится.

0
20.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Вот,вот................не проходите мимо :)))))))

0
20.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ага...у нас также....кормлю еще и с общего....а если на руках сидит, а я что-то ем - то открывает рот и следит за передвежениями еды....если и ему не дать, обидиться страшно)

0
20.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Да,Да,за ложкой глазами наблюдает

не пропустите меня!!!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2009
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
У нас такая фишка !!!! только вот к своей тарелки такого интереса нет наоборот начинает отворачиваться и кривиться!!!!!
0
21.03.2009
Подарок маме! Чудесная сила рекламы!

Похожие записи