Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 26 неделя Находка

23 недельки!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Ириша!!!! Поздравляю тебя и Масика! Во как классно все у тебя сложилось! А в декрет ты официально с какого числа уходишь? А у меня нет пока ничего из груди...это обязательно должно быть?
0
26.02.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

В декрет мне с 14 апреля.А на счет молозива,не переживай,это не обязательно у всех.Вот у моей подруги нет молозива,а она уже на 36 неделе.А у меня и в первую беременность и сейчас -есть.

0
26.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А от чего это зависит есть молозиво или нет?

У меня 24 недельки, но тоже ничего нет. Только спина немного начала болеть и судорога ночью иногда за ногу хватает

0
26.02.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Не переживай,оно может появиться после родов,а потом молочко.Все зависит от организма.Процесс в груди идет,только не у всех выделения молозива происходит!
0
26.02.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Ну вот больше половины пути уже пройдено, молодец! Представь, когда у меня будет твой срок 23 недельки, то у тебя уже родиться малыш!

0
28.02.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

подниматься и правда тяжеловато....

А какой у тебя отпуск длинный! Мне 9 апреля в декрет. А в отпуск только через 2 недели!

0
26.02.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Поздравляю Вас с хорошим настроением!
0
26.02.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Конечно,оно не обязательно у всех выделяется.Может появится после родов,сначало дня 3 молозиво,а потом молоко пойдет!У всех по разному!

0
26.02.2008
Все прелести! 26 неделя

Похожие записи