Войти
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Ну что за сопли!!!!

100000% - это зубы!!!!! у нас точно также все зубы лезли!!!!! 2 недели сопли текут а через неделю после вылазиет новый зубик)))))

0
02.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Да вроде нет признаков зубов, десны спокойные. Может где-то притаился, а то уже 2 месяца ждем и никак

0
03.11.2011

да конечно зубики!!! если нет признаков болезни - слабость, кашель и др. Тем более уже 2 месяца ждете!!! у нас точно так же было каждая пара вылазила с соплями - промежуток между парами был как раз 2 месяца!!!!

0
03.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

А у нас 8 штук вылезло за 3 месяца, а щас затишье. Уже включила увлажнитель, как посовеетовали, и ждемс зубов. А у вас сколько уже?

0
03.11.2011

всего 4))) 2 сверху с одной стороны только вылезли))) вот ждем теперь с другой.

0
03.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

прикольно, наверно, выглядит )))), у нас верхние 4 одновременно лезли, сопли ручьем лились и температура была

0
04.11.2011

да как будто с другой стороны выбили))))

0
04.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

детки смешнючие, когда первые зубки вырастают )))

0
04.11.2011

ага!!!! братцы кролики!!!!!!

0
04.11.2011
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у на тоже недавно только сопли были... стала увлажнитель включать и прошли. Чиатала что сопли прозрачные без других симптомов это либо пыль, либо аллергическая реакция. из-за сухого воздуха. Надо почаще проветривать помещение и увлажнитель нужен. А с прививкой лучше повременить на всякий случай..

0
02.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Проветриваю регулярно, окна открыты постоянно-дома жарища, а увлажнитель надо из закромов вытащить, может поможет. Прививку решили отложить, надеюсь на нашу долю еще хватит, у нас с прививками туго. Мы ее полгода ждали

0
03.11.2011
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

100% поможет увлажнитель, тем более дома жара.

0
03.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Уже поставила, посмотрим, что ночью будет, ночью особенно батареи жарят, аж у меня все пересыхает. На улице еще тепло, а батареи кипяток

0
03.11.2011

Кстати, если у вас открыто окно, увлажнитель работает впустую. Моментально все в окно выдувает. Когда окно закроете, еще надо ждать пока влажность установится.

0
03.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Ну тогда я выхода не вижу, даже с открытыми окнами +25 и батареи без регуляторов, квартира съемная и ничего менять не будем. Но вроде увлажнитель немного помог, ночью спали более менее не пришлось вставать нос чистить

0
04.11.2011
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас тоже на улице тепло, а дома жара, хорошо хоть батареи регулируются

0
03.11.2011
Пополз!!!! Сам пошел!

Похожие записи