Войти

Смотрите

дальше можно не смотреть....как вообще так? я возмущена!!!!! сначала выкинули Позоян.потом Спиридонову!!!! В своем вообще уме? После дуэта Позоян и Билана я просто стояла рот раскрыв.а дуэт Градского и этой Дины - вообще ни о чем. В сравнение не идет. Билан самый лучший.Самый!

0
29.12.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Насть, не поверишь, но мы тоже переключили...Дина мне вообше не нравится, даже не буду комментировать. Я так расстроилась.  

0
29.12.2012

А я буду комментировать! Их убогий дуэт с Градским просто поразил мое воображение!!!!!  КАК можно было с таким отстоищем победить?!!!!!! КАК можног ее в сравнение ставить с Ритой и Настей?!!!!Я злая!

0
29.12.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

а я расстроена...эх...

0
29.12.2012

все куплено чтоли....

0
29.12.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня только такой вариант. даже мисс мира покупают, что же тут говорить...

0
29.12.2012

не то чтобы я фанатка Билана.но он настолько мегаталантлив.у него такой шикарный,каченственный вокал,что я просто не понимаю как можно было задвинуть его команду. Против него остальные - серые тени.градский очень уважаемый.но что в нем хорошего кроме фамилии? курятник разинул и вопит...

0
29.12.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

она еще и победила!? ужас...

0
29.12.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

муж тоже за Позоян, а мне еще нравится темненькая

0
29.12.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

а мне рыженькая еще нравится, жаль и та и та проиграли...

0
29.12.2012
Сериал Фестиваль Сан-Ремо...

Похожие записи