Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Наши ZOOBIES:)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сколько стоит? И я не совсем поняла: в пузике прячется плед, а малыш идет отдельно?

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

890 руб. кажется, что-то я забыла точную сумму big_smiles_280.gif вот память....Да,да в пузике плед, а маленькая овечка отдельно.

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поищу завтра, прям запала)

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

там еще много других классных животных было:)

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

А мы кошечку взяли и собаку красную super_smilies094.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

:) здорово!

0
17.02.2014
Какая прелесть!!! Ириш, а можешь ссылку дать где именно брала? А то залезла к девочке в дневник и растерялась.. 
А там животные другие есть?
0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ален, там очень много животных классных и для мальчиков тоже есть. Мне еще очень львята понравились! Уточни у Надюши, я так понимаю, что это непостоянная закупка. Но если желающие наберутся может она еще её проведет.

0
17.02.2014
С Рождеством!

Похожие записи