Привет всем будущем мамочкам, или уже мамам из Дубаи! Жду нашего первенца, нам 19недель, и предварительно нам сказали что у нас будет мальчик. Давайте делиться впечатлениями, опытом, ощущениями о наших будущих карапузиках, бусинках :)
Мама девочки (16 лет)
Дубаи
привет!) мы тоже с Дубая! вы в каком районе живёте?
0
02.05.2011
Ответить