Исанна Казань Хотела поделиться красотой А вышло какое то дьявольское фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Майя Леонардовна Москва Исанн, Ты что, по крышам гуляешь?? :-) 0 18.09.2011 Ответить Исанна Казань не, это с балкона 16 этажа) 0 21.09.2011 Ответить Майя Леонардовна Москва вы там живете чтоли?? У меня друг примерно напротив живет.:) А еще мы ходили в лес позади этих новостроек на фотосессию:) 0 22.09.2011 Ответить Исанна Казань я живу на Восходе, на 3 этаже,это мы к друзьям ездили) 0 22.09.2011 Ответить Майя Леонардовна Москва А, понятно.:) Что-то я не соображу- Восход это где такой??:) 0 22.09.2011 Ответить Исанна Казань это московский р-н) 0 23.09.2011 Ответить Майя Леонардовна Москва Ааа:) неудивительно, что я не сообразила:) всю жизнь почти ж на Горках прожила:) Я в тех краях знаю только Солнышко - там бывший парень жил:) 0 23.09.2011 Ответить Настя Казань Где это такое дьявольское место? :))) 0 17.09.2011 Ответить Исанна Казань на Дубравной 0 18.09.2011 Ответить Про садик садик Похожие записи Поделюсь красотой Девочки привет! Хотела поделиться! Хотела спросить и поделиться ❤️ Хотела поделиться с Вами) Мамочки. хотелось бы поделиться полезной информацией...)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027