Войти
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань

Хотела поделиться красотой

Исанн, Ты что, по крышам гуляешь?? :-)
0
18.09.2011
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
не, это с балкона 16 этажа)
0
21.09.2011
вы там живете чтоли?? У меня друг примерно напротив живет.:) А еще мы ходили в лес позади этих новостроек на фотосессию:)
0
22.09.2011
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
я живу на Восходе, на 3 этаже,это мы к друзьям ездили)
0
22.09.2011
А, понятно.:) Что-то я не соображу- Восход это где такой??:)
0
22.09.2011
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
это московский р-н)
0
23.09.2011
Ааа:) неудивительно, что я не сообразила:) всю жизнь почти ж на Горках прожила:) Я в тех краях знаю только Солнышко - там бывший парень жил:)
0
23.09.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
Где это такое дьявольское место? :)))
0
17.09.2011
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
на Дубравной
0
18.09.2011
Про садик садик

Похожие записи