Исанна Казань 39,9 Такая температура была у Кости ночью,сечас 36,2.Эти зубы когда нибудь вылезут или я вперед поседеею? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены садик Счастливое утро Похожие записи Делюсь схемой! заболела не выходя из дома.. Помогите расшифровать график БТ . Не понимаю вообще в этом Мы в больнице И меня не миновало... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027