была всера у мужа ностальгия...
хех, муж вчера копался в старых фотках а нашел одну из наших первых фото =) такие мы там забавные... аж не верится что мы такие были. эт мы ехали на знакомство к будущей моей свекрови )

Триша
я тоже так люлю рыженький цвет =) хочу вернуть скорее его.. но есть несколько но ( волосы устали от покрасок.. сейчас сильно лезут.. а мне надо сначала обесцветить а потом красить.. и постоянно а то отростают быстро, а с малой это сложно )
10.11.2011
Ответить
СаХаРоК
аааа такая суперская))такая рыженькая)))клаассноооо, срочно верни эту прическу))
29.10.2011
Ответить
Триша
так хоцца и колится ) хочется длинные волосы, а длинные никада в такой цвет не красила, ненаю как будет (
29.10.2011
Ответить
Триша
аха =) оч люблю рыжий цвет ) но сейчас и волосы усталые и длинные.. в общим хотю сново быть рыженькой _
24.10.2011
Ответить
Елена
я тоже рыженький лублу. но я хной обычно оттеняюсь. надо будет купить - массочку сделать укрепляющую,да цвет подтянуть за одно... а то опять как мышь лаборантская
24.10.2011
Ответить
Триша
дык у меня то свои черные =) тут просто оттенком фиг отделаешьси ) токо осветлять и красить)
24.10.2011
Ответить
Елена
ааааааааа. а у меня серо-русые. не понятный оттенок вобщем.прозрачно-мышиный. поэтому хна хорошо ложится :)
24.10.2011
Ответить
Триша
я сеня тоником шлифонулась ) погляжу завтра при дневном свете взялось чет или неть ) а то уже седые волосы отросли и некасиво ( эхх в душе мне 18.. по возрасту 30... а уже седина (
24.10.2011
Ответить