Войти
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

не долго мы 3й зуб ждали )

Ой,так у вас уже  три зубика?Поздравляю....У нас так только первый прорезается

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

аха у нас в 4, 5 мес 2 вылезли ) и вот сейчас третий лезет )

0
05.12.2011

Ну вы зубастенькие)))))))))Кусается?  

Кстати хотела поинтересоваться,звонила по поводу прописки?

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

кусается не то слово. вот токо ненаю грудь бы кусала или нет, мы уже на ИВ перешли.

свекровь пока что не дала телефоны....

0
05.12.2011

Слышала что кусают грудь....Вот только сама не знаю,мы вообще мало покормились грудным молоком......Вот эти свекрови))))))

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

токо что муж разговаривал попросил еще раз, сказала завтра узнает даст. мол ей это сказал начальник паспортного стола что должны быть все там....

ну она пару раз пыталась укусить когда еще кормились)

0
05.12.2011

ну лучше пусть он тебе наверняка скажет......Кусяка))))))Мой пытается укусить,так так смешно наблюдать за этим

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

угу,  я еще в консульство хочу позвонить.

хех, а мне вот уже не оч смешно, она так впивается больно больно.... в подбородок и коленки =(

0
05.12.2011

как то мне уже не по себе стало,надо купить бронежелет)))))))))))

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

=))) эт да, она уже нас с папой искусала =) особенно оч нравится за бороду и коленки кусать, оч уж больные места )

0
05.12.2011

Нам это только предстоит)))))))))

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
а я вот почему то чувствовала что зубки будут ранние... =) и ходить рано хотим )
0
05.12.2011

Да сейчас дети вообще ранние...Я в шоке была когда мой начал ползать рано,а сейчас стоит и вдоль бортов кроватки ходит....Умнички они...

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

аха мы так же в доль бортов к мобилу царапаемси )

а еще нам сеня отдали ходунки, бум осваивать )

0
05.12.2011

Все таки решила в ходуны пустить....Ну молодцы...

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ну, по чуть чуть буду давать ей свободы по квартире =) говорила с массажистом, он сказал по мин 5-10 можно  в день баловать )

0
06.12.2011

Ну да,я тоже слышала,что по столько времени это нормально....

0
06.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ну, да главное не долго, а по немногу моно )

0
06.12.2011

Все, что в ручки попадет,
Я тяну исправно в рот:
Погремушку, куклу, пальчик,
Уголочек одеяла...
Жаль, не лезет в ротик мячик,
Я б и мячик пожевала!
Что ухватим, то жуем...
Третий зубик в гости ждем!

0
05.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ой классно =)))

0
05.12.2011
Нужно ли присутствие ребенка при прописке и оформлении паспорта? детские вещи отдам. ОТДАНО ВСЕ

Похожие записи