зубик почти прорезался, уже царапает, и видно =) ну, и температура нас посетила ... 37.2 поднималась ...
ну, и в догонку график роста/веса
зубик почти прорезался, уже царапает, и видно =) ну, и температура нас посетила ... 37.2 поднималась ...
ну, и в догонку график роста/веса
Ой,так у вас уже три зубика?Поздравляю....У нас так только первый прорезается
Ну вы зубастенькие)))))))))Кусается?
Кстати хотела поинтересоваться,звонила по поводу прописки?
кусается не то слово. вот токо ненаю грудь бы кусала или нет, мы уже на ИВ перешли.
свекровь пока что не дала телефоны....
Слышала что кусают грудь....Вот только сама не знаю,мы вообще мало покормились грудным молоком......Вот эти свекрови))))))
токо что муж разговаривал попросил еще раз, сказала завтра узнает даст. мол ей это сказал начальник паспортного стола что должны быть все там....
ну она пару раз пыталась укусить когда еще кормились)
ну лучше пусть он тебе наверняка скажет......Кусяка))))))Мой пытается укусить,так так смешно наблюдать за этим
угу, я еще в консульство хочу позвонить.
хех, а мне вот уже не оч смешно, она так впивается больно больно.... в подбородок и коленки =(
как то мне уже не по себе стало,надо купить бронежелет)))))))))))
=))) эт да, она уже нас с папой искусала =) особенно оч нравится за бороду и коленки кусать, оч уж больные места )
Да сейчас дети вообще ранние...Я в шоке была когда мой начал ползать рано,а сейчас стоит и вдоль бортов кроватки ходит....Умнички они...
аха мы так же в доль бортов к мобилу царапаемси )
а еще нам сеня отдали ходунки, бум осваивать )
ну, по чуть чуть буду давать ей свободы по квартире =) говорила с массажистом, он сказал по мин 5-10 можно в день баловать )