Мы в тупике

А у нас с дедушкой война мы хотим назвать Кристина ,а он говорит что за имя вот(люда,света,наташа...) для него хорошие имена, хочется чтобы ни как у родственников было.Первого ребёнка назвали Денис все были в шоке а сейчас привыкли.
24.12.2008
Ну наши родители такого же мнения, им тоже Оли, Даши, Маши нравятся ))))))
25.12.2008
у нас такая же ситуция! и тоже обоим нравится только Саша))) ну посмотрим, че в итоге будет
24.12.2008
Я пока надежду не теряю мужа переубедить )))))))))
24.12.2008
а я наоборот, Сашу хочу) не заню в итоге к чему придем..а еще мне Арина нравится, а ему ни в какую..
24.12.2008
Так самое интересное в том, что мы в начале Б договаривались, что если будет мальчик, то он назовет, а если девочка - то я. Видимо он был уверен, что будет мальчик, поэтому и согласился, а теперь отказывается. Засранец ))))))))
24.12.2008
))) мой так вобще заявляет, с чего это мама - дочку должна называть? дочки, они пап больше любят и поэтому это нечестно))) хитруля такой!
24.12.2008
Сейчас очень модно называть детей на старый (особенно старословянский) лад. У меня друзья малыша Добромиром назвали (Добрыня, Добруша). Мой сразу сказал - Иван будет! Я повыкобенивалась для приличия, но в итоге выяснилось, что действительно остальные какие-то не такие... Ну Святиослав ещё ничего, но мужу не нравится. А для девочки мы Светлана хотели, Ольга или Алёнушка. Но у нас оказался пацан!
23.12.2008
красивые, звучные имена :) владислава сейчас у нас в сочи распространенно...много малышек так называют...действительно - как родится, посмотрите на нее и скажете - О, да это же родилась настоящая ..........и имя само подберется:)))))) 
23.12.2008
Такой вариант я не исключаю, тем более что со мной именно так и было. Хотели назвать Александрой или Надеждой, а когда родилась, то мама назвала Настей, хотя такой вариант даже радом не рассматривался
24.12.2008
Какая разница, сколько людей носят тоже имя? Это же будет только ваш ребенок и у вас будет особенная Александра, Злата или... Мне кажется, что степень распространенности имени не должна влиять на ваше решение. Главное, чтоб имя нравилось вам обоим и не вызывало нехороших ассоциаций!
23.12.2008
зачем вообще ставить такой вопрос?)....мы назвали сына в родзале....именно так, а не по другому, потому что имя само пришло как только увидели ребенка...другое ему бы не подошло)...(во время беременности в голове крутились совершенно другие имена)....
23.12.2008
Второе УЗИ Дипрессия на фоне переедания.........(((((((((((((((