Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Краснодар

Ну неужели я собралась написать.......))))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Насть, а у вас нет профессионалов, которые могут помочь перевернуться? Есть же упражнения всякие, в йоге тоже асаны специальные.. хотя если еще и обвитие пуповиной, то может нельзя тогда... Ну, значит вот так хочет родиться ребеночек этот)

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ну наверняка где-то есть, но я не знаю, я еще из-за обвитию боюсь, вчера когда узи делали сказали что обвитие и мешает малышке перевернуться, там еще какие-то ворсинки на плаценте обнаружили, правда сказали что для ребенка это не опасно. Вы то как? Выздоровели?

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

мы да, здоровы) Я уже сегодня опять на йогу ходила. Вообще конечно срок уже дает о себе знать, наконец-то я стала уставать от передвижений))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ага, я тоже)), мне в эту бер физически тяжелее чем с Владой. А у тебя срок когда?

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Сейчас 35 недель, думаю, что максимум четыре недели еще. А точный срок мне нкто никогда не ставит) У меня же свистопляски с циклом изначально))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Сюрпризом будет)))))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ого, а че так рано? когда вам пдр ставят? у меня тож на попе....... но я не хо так заранее ложится, максимум за день, два может быть, я еще не хо в больницу, хо работать

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
ПДР на 18, плановое кесарево обычно в 38 нед делают, у меня 4-ого получается будет  38, вот 6-ого кладут 2-3 дня анализы, узи, ктг и на операцию
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

в 38?????????????оооооооооооо-оооооооо

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

ну а врач-то тебе что говорит?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

я еще не говорила....все недочапаю

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

так что лучше дочапать))))) пусть посмотрит мало ли что)

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

подожди расстраиваться - есть хороший способ (говорят реально помогает) ложишься на пол, под шею валик (так чтобы голова висела не касаясь пола,  ставишь расслабляющую музыку (напрмер, звуки природы), соединяешь стопы (лежа на полу) и соединяешь ладони (на вису над грудью) и так лежишь минут по 10, медитируешь :). Не знаю как это работает, но мне рассказывали, что реально большое количество естественных родов, т.к. ребенок переворачивается. Удачи!

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо))) ну да, надежда еще есть))))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

попробуй! и не переживай, у вас все будет замечательно!!! ты роддом-то уже выбрала?

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Скорее всего буду у нас в Химках рожать

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

поговорите с малышом!

это он возмущается что- то..может в семье проблемки какие...?

решите эти проблемки!

детки обычно так поворачиваются, когда им что-то угрожает в этом мире)

удачи Вам!!


0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Да в семье, к счастью, все хорошо)))) Будем надеяться что еще перевернется, но  если нет, так нет...

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

это хорошо, когда ХОРОШО!

всего наилучшего!!!

главное для Вас сейчас -не переживать!!

легких родов!

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Насть, я знаю упражнения (сама делала), но страшновато из-за пуповины. Да и плановое кс не так страшно, как экстренное (в моем случае). Всё равно увидишь появление малыша))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Да эту страшную историю про твои роды я всем рассказываю) Наташ, а как у тебя проходило восстановление после кесарева?

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну ты народ-то сильно не пугай, это мне врачи "хорошие" попались, не могли вес ребенка просчитать и окружность головы с "выходом", вот и мучили)))))

А после кс на пару дней подольше восстанавливаешься, смотря как шов будет себя вести и матка. Меня оперировали в 15.00, где-то с 16.00 я была в палате интенсивной терапии, спала, и часов в 9 вечера я уже в палате с сыном была, а утром уже на ноги поставили. Не бойся, всё будет хорошо!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

может еще перевернется...не переживай, все будет хорошо!

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

врядле, но  если перевернется будет хорошо)

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ни фига себе!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Сама в шоке!

0
17.01.2012
Интерактивная "Пони Тоффи" Фото

Похожие записи