Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду девочку, 16 неделя Ростов-на-Дону

изжога

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ренни пей, он показан при беременности, волосы ни при чем. Расслабляется гладкая мускулатура, у желудка имеено такая, а потом еще и ребенок сдавливать желудок будет, клапан полностью не будет закрываться, тоже будет выброс желчи и пищи в пищевод, среда которого не приспособлена к кислоте.

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Кстати, Ренни хорошо помогает)) У меня подруга на нем сидела всю беременность.)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну, помогает, а то даже спать невозможно.

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Сама пьешь? Я вот пока не страдаю этим еще, но уже задумываюсь. Прошлую беременность рано началась изжога(((

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

У меня на первых неделях мучать начала (еще не знала про Б). Просто сначала гастрит разыгрался, я володушку золотистую пила неделю, а потом изжого началась, думала снова у желудка сезонный бзик начался:((  Пара недель передышки и опять по-новой, и на голодный желудок жжет и на сытый... капец.

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ой, ты там аккуратнее)) Говорят картофельный сок натощак принимать надо. Пол-стакана утром, но думаю, что ты врядли это делать будешь)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ты права

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Смеешься? ))) А моя мама так гастритом мучилась, боли были сильные, всего недельку попила картофельный сок, правда, картоха домашняя была, без химии, и у нее и следа не осталось. Годами не вспоминала о гастрите.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну я домашнюю не найду...:))

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Надо в деревню ехать за картохой)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Неееее, меня туда терь и калачом не заманишь.

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Корзинку взяла и до ближайшей деревеньки съездила))) за картохой)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Полазила ночью по огородам, антырила:))

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

ага, а там дед под забором караулит, живо жопу надерет))) Не посмотрит, что девка)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Газами его атакую, отстанет:)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Хиххихихиихи, тогда гороху побольше лопай)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Больше не тянет, сегодня гуляш решила сделать, мож доем. А вчера захотела салат: кукуруза и кириешки майонезом заправляешь и все... Свекруха делала такой эконом-вариант.

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Тож отравить себя майонезиком что ли?)))

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

еще бы вареных яичек туда в эконом-вариант)

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

да и крабовых полочек))) с огурчиком))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Неее... Щас ем, вообще прикольно так, давно хотела, а раньше как-то не особо ела его... Попробуй

0
17.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Изжога- это выброс желудочного сока в пищевод, при чем тут волосики?)))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

мне при беременности прописали пептин р кажется

0
16.12.2011

я только ренни и спасаюсь

0
17.12.2011
ТЕСТ-ПОЛ я имена выбрала!

Похожие записи